Community Cup - esport-manager.com (21.08 20:30)



Anmeldeschluss: 20.08 00:00
Teamleadersitzung: 21.08 20:20
Turnierstart: 21.08 20:30
Teamspeak [PC]: ts.proleague.de
Discord [PS4]: discord.gg/kanmHJe




Gruppenphase


KO-Runde


Achtelfinale:

Polish Vikings
0
Audaz Futbol
3
FC Augsburg
0
Venice
2
Rising Rain
3
Gaunzo XI
0
Dardanet
1
RW Ahlen Esports
0
Team VPG
1
FC Rabona 33
0
Arka Gdynia eSports
2
Equality 05
1
DIGITAL Sports
3
FC Carl Zeiss Jena eSports
2
HungrySharks CF
4
S5 Elite Bomber
1

Viertelfinale

Arka Gdynia eSports
3
Venice
2
Audaz Futbol
2
HungrySharks CF
0
Team VPG
1
DIGITAL Sports
2
Dardanet
0
Rising Rain
1

Halbfinale

Audaz Futbol
2
Rising Rain
1
Arka Gdynia eSports
2
DIGITAL Sports
0

Finale

Arka Gdynia eSports
-
Audaz Futbol
-

Spielplan

Begegnung Ergebnis
Achtelfinale:: 00:40 bis 01:10
:
0:3
:
0:2
:
3:0
:
1:0
:
1:0
:
2:1
:
3:2
:
4:1
Viertelfinale: 01:10 bis 01:40
:
3:2
:
2:0
:
1:2
:
0:1
Halbfinale: 01:40 bis 02:10
:
2:1
:
2:0
Finale: 02:10 bis 02:40
:
-:-

Abend Turnier Anmeldung

24

Teams sind angemeldet.


  • FSV Stadeln eFootball (EM_Flo)
  • FC Carl Zeiss Jena eSports (EM_Flo)
  • The Insurance Goal (EM_Flo)
  • FC Rabona 33 (EM_Flo)
  • DIGITAL Sports (EM_Flo)
  • Audaz Futbol (EM_Flo)
  • Gaunzo XI (EM_Flo)
  • HungrySharks CF (EM_Flo)
  • RW Ahlen Esports (EM_Flo)
  • Greifswalder FC eSports (EM_Flo)
  • Arka Gdynia eSports (EM_Flo)
  • FC Augsburg (EM_Flo)
  • Rising Rain (EM_Flo)
  • Venice (EM_Flo)
  • Beewolves FC (EM_Flo)
  • Equality 05 (EM_Flo)
  • S5 Elite Bomber (EM_Flo)
  • SpVgg Uhleisch (EM_Flo)
  • SC Edermünde (EM_Flo)
  • 1. FC Feucht eSport (EM_Flo)
  • Team VPG (EM_Flo)
  • Dardanet (EM_Flo)
  • FSV Buckenberg eSport (EM_Flo)
  • Polish Vikings (EM_Flo)
  • Turnierleiter: EM_Flo

    Abend Turnier Erstellung

    Turnier ist bereits gestartet.

    letzte Turniere

    Community Cup - esport-manager.com
    FSV Stadeln Trainingscup
    Ersatzturnier Liga
    Hansa Trainingscup
    Trainingscup FSV Stadeln eFootball
    ?>
    Kontakte
    Alle User (42 online)