Achtelfinale

nicht terminiert
Alemannia Aachen eSports Academy
2
9
DJK St. Matthias Trier
0
nicht terminiert
9
DJK St. Matthias Trier
1
Alemannia Aachen eSports Academy
5

nicht terminiert
Alemannia Aachen eSports Academy
1
9
DJK St. Matthias Trier
0
nicht terminiert
11
SR Höhscheid eSports
0
BSC Union Solingen eSports
2

nicht terminiert
BSC Union Solingen eSports
4
11
SR Höhscheid eSports
1
nicht terminiert
11
SR Höhscheid eSports
0
BSC Union Solingen eSports
4

nicht terminiert
18
Hastener Turnverein 1871 e. V.
0
TSV Kriegshaber eF
2
nicht terminiert
TSV Kriegshaber eF
2
18
Hastener Turnverein 1871 e. V.
0

nicht terminiert
18
Hastener Turnverein 1871 e. V.
0
TSV Kriegshaber eF
2
nicht terminiert
TuS Grevenbroich eSports
4
SV Menningen
1

nicht terminiert
SV Menningen
0
TuS Grevenbroich eSports
2
nicht terminiert
TuS Grevenbroich eSports
2
SV Menningen
0

nicht terminiert
FSV Ochtrup eSports
2
13
Hörder Sport Club
0
nicht terminiert
13
Hörder Sport Club
0
FSV Ochtrup eSports
2

nicht terminiert
FSV Ochtrup eSports
2
13
Hörder Sport Club
0
nicht terminiert
10
SC Edermünde NextGen
0
SV Union Velbert 2011
2

nicht terminiert
SV Union Velbert 2011
2
10
SC Edermünde NextGen
0
nicht terminiert
10
SC Edermünde NextGen
0
SV Union Velbert 2011
2

nicht terminiert
7
SC Baden-Baden
2
MSV 04 Hilden
0
nicht terminiert
MSV 04 Hilden
0
7
SC Baden-Baden
2

nicht terminiert
7
SC Baden-Baden
2
MSV 04 Hilden
0
nicht terminiert
FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V.
0
17
SV Union Velbert eSPORTS
2

nicht terminiert
17
SV Union Velbert eSPORTS
2
FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V.
0
nicht terminiert
FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V.
0
17
SV Union Velbert eSPORTS
2

Viertelfinale

25.06.23 um 00:00
TSV Kriegshaber eF
0
TuS Grevenbroich eSports
2
25.06.23 um 00:00
TuS Grevenbroich eSports
2
TSV Kriegshaber eF
2

25.06.23 um 00:00
TSV Kriegshaber eF
0
TuS Grevenbroich eSports
2
nicht terminiert
SV Union Velbert 2011
2
Freilos
0

nicht terminiert
Freilos
0
SV Union Velbert 2011
2
nicht terminiert
SV Union Velbert 2011
2
Freilos
0

nicht terminiert
Alemannia Aachen eSports Academy
2
Freilos
0
nicht terminiert
Freilos
0
Alemannia Aachen eSports Academy
2

nicht terminiert
Alemannia Aachen eSports Academy
2
Freilos
0
25.06.23 um 00:00
7
SC Baden-Baden
2
BSC Union Solingen eSports
3

25.06.23 um 00:00
BSC Union Solingen eSports
3
7
SC Baden-Baden
0
25.06.23 um 00:00
7
SC Baden-Baden
0
BSC Union Solingen eSports
2

Halbfinale

nicht terminiert
Alemannia Aachen eSports Academy
0
BSC Union Solingen eSports
2
nicht terminiert
BSC Union Solingen eSports
3
Alemannia Aachen eSports Academy
0

nicht terminiert
Alemannia Aachen eSports Academy
1
BSC Union Solingen eSports
1
nicht terminiert
SV Union Velbert 2011
3
TuS Grevenbroich eSports
2

nicht terminiert
TuS Grevenbroich eSports
2
SV Union Velbert 2011
1
nicht terminiert
SV Union Velbert 2011
4
TuS Grevenbroich eSports
2

Finale

nicht terminiert
BSC Union Solingen eSports
3
SV Union Velbert 2011
2
nicht terminiert
SV Union Velbert 2011
-
BSC Union Solingen eSports
-

nicht terminiert
BSC Union Solingen eSports
1
SV Union Velbert 2011
3

Pokal-Countdown

Ligaleiter:

Kontakte
Alle User (70 online)