Profil von Punisher36 


Name
Punisher36
PSN-ID
Ronin41_Damian
Alter
42
Dabei seit
25.01.2017
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LS, LS, LS, ST,
Verein
Position
ST
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
03.08.2022 um 11:48
Forenposts
15
Shoutboxposts
0
Spiele
172
G.
48
U.
26
V.
97
Tore
80
MVP
32
Punkte
170

Historie Origin-ID

UBE-xPunisher36x (02.06.2019)
CGU-xPunisher36x (09.10.2019)
xPunisher36x (08.11.2019)
OSU-xPunisher36x (30.09.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
100000
Liga 2127000005
Liga 345315003012
Liga 489359004013
ProLeague Cup82100001
Liga Liga 2134300001
Cup PS521000000
Liga Liga 1 PS520000000
Gesamt 172 80 18 0 0 7 0 32
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Anaconda eSports2614300206
BANG Theory85000003
Breaking Pad175300001
Dynamo Chaos378500002
EWAVE ESPORTS_old2918200107
HotShots FC11000001
Oldschool United113100202
Outlaws52000002
Phoenix CF121100201
Vikings FC2623300007
Gesamt 172 80 18 0 0 7 0 32
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF101000000
LM15211110017
LS3052217200718
RM11623100221
RS54936236001036
ST452415316001178
ZOM162105200110
Gesamt 172 48 97 80 18 0 0 32 170
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
VorrundeProLeague Cup0:2ST0000000
1League THREE0:1LM0000000
2League THREE1:0LM0000000
3League THREE0:3ST2000001
4League THREE2:0ST0100000
5League THREE1:0ST0000000
6League THREE4:0ST1100000
7League THREE1:1ST0000000
8League THREE3:1ZOM3000001
9League THREE2:2ST0000000
10League THREE2:1ST2000001
11League THREE6:1ST0000000
12League THREE2:0ST1000000
13League THREE1:3ST2000000
14League THREE3:1ST1100001
15League THREE1:0LF0000000
16League THREE0:3ST3000001
17League THREE0:1ST0000000
18League THREE3:1ST1000001
19League THREE0:0ST0000000
20League THREE1:0ST0000000
21League THREE1:2ST1000000
22League THREE1:1ST1000000
23League THREE0:2ST0000000
24League THREE3:1ST2000000
26League THREE5:0ST3000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
12.Feb.2017 OGC Allstars
18.Feb.2017 - 24.Feb.2017 OGC Allstars Vikings FC LS
25.May.2017 - 20.Jun.2017 Vikings FC BANG Theory ST
22.Jul.2017 - 26.Jul.2017 BANG Theory EWAVE ESPORTS_old LS
06.Feb.2018 - 07.Feb.2018 EWAVE ESPORTS_old FC Ginga old RS
09.Feb.2018 - 10.Feb.2018 FC Ginga old HotShots FC RS
24.Feb.2018 - 23.Mar.2018 HotShots FC Anaconda eSports RS
17.Aug.2018 - 17.Sep.2018 Anaconda eSports Outlaws LS
04.Nov.2018 - 10.Nov.2018 Outlaws Vikings FC RS
27.Jan.2019 Vikings FC Dynamo Chaos ST
03.Feb.2019 - 14.Feb.2019 Dynamo Chaos Phoenix CF LS
09.Apr.2019 - 16.Apr.2019 Phoenix CF Dynamo Chaos LM
07.Oct.2019 - 07.Nov.2019 Dynamo Chaos Oldschool United RS
07.Jun.2020 - 22.Sep.2021 Oldschool United OldtrasHarmonie RM
05.Oct.2021 - 10.Oct.2021 OldtrasHarmonie Breaking Pad RF
06.Nov.2021 - 17.Mar.2022 Breaking Pad Breaking Pad RF
21.Dec.2022 Breaking Pad ST

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
62.92 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
62.92 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (54 online)