Profil von Taz 


Name
Taz
PSN-ID
TazOnAir
Alter
40
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LV, LV, LV, LV,
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 3 Stunden
Forenposts
12
Shoutboxposts
0
Spiele
241
G.
106
U.
36
V.
99
Tore
9
MVP
16
Punkte
354

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1240007303
Liga 2957684419
Liga 35400023100
Cup120005002
Liga Liga 2210007000
Liga Liga 3 B110001000
Cup40002000
Liga Liga 5 B152100102
Liga SPL C50002000
Gesamt 241 9 7 8 51 9 1 16
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Viktoria Berlin eFootball50002001
CCa eSports240009000
FAL Classics30000000
Fantaztics10097805111
FIFA Allstars110004001
Naughty Jackals4000017100
OldtrasHarmonie120001000
Pink Panthers120004302
VOLT3400014001
Gesamt 241 9 7 8 51 9 1 16
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV421000207
LM3311172100138
LV944335100306145
RM504010001
RV47311200019097
ST724220027
TW3511182080739
ZDM101000000
ZOM15672300020
Gesamt 241 106 99 9 7 8 51 16 354
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Cup1:3TW0000000
1Liga 3 B2:1LM0000000
1League TWO1:1TW0000000
2Liga 3 B0:2LV0000000
2League TWO0:2TW0010000
3League TWO1:2TW0000000
3Liga 3 B2:1LV0000000
3Cup0:4LV0000000
5League TWO1:1TW0000001
6League TWO1:1TW0000001
7Liga 3 B1:1LV0000000
8Liga 3 B4:0LV0000000
9Liga 3 B0:9LV0000000
9League TWO2:3TW1000000
10League TWO0:0TW0010001
11League TWO2:1TW1000000
12League TWO2:3TW0000000
12Liga 3 B4:0LV0000000
13League TWO1:4TW0000000
14Liga 3 B0:0LV0001000
14League TWO1:0TW0000000
15Liga 3 B1:4LV0000000
15League TWO1:2TW0000000
16League TWO0:0TW0010001
16Liga 3 B3:1LV0000000
17Liga 3 B1:1LV0000000
18League TWO0:1TW0000000
19League TWO3:0TW0000000
20League TWO0:4TW0000000
21League TWO0:3TW0010000
22League TWO1:0TW0010001
23League TWO1:3TW0000000
24League TWO2:3TW0000000
25League TWO3:1TW0000000
26League TWO1:1TW0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 Fantaztics TW
18.Aug.2017 Fantaztics Pink Panthers TW
15.Dec.2017 - 16.Dec.2017 Pink Panthers Viktoria Berlin eFootball LV
18.Feb.2018 - 28.Jul.2018 Viktoria Berlin eFootball Catenaccio Calcio LV
29.Jul.2018 - 13.Feb.2019 Catenaccio Calcio Naughty Jackals LM
01.Aug.2019 - 29.Aug.2019 Naughty Jackals FIFA Allstars RV
13.Dec.2019 - 23.Dec.2019 FIFA Allstars FAL Classics LV
23.Feb.2020 - 27.Feb.2020 FAL Classics VOLT RV
26.Oct.2020 - 08.Nov.2020 VOLT CCa eSports LV
23.Mar.2021 - 03.May.2021 CCa eSports Fantaztics LV
09.Oct.2021 Fantaztics OldtrasHarmonie TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
0.29 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
0.28 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 Rote Karte Spieltag 18 Spieltag 20 10

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (185 online)