Profil von Taz 


Name
Taz
PSN-ID
TazOnAir
Alter
40
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LV, LV, LV, LV,
Verein
Position
LV
Teamstatus
Captain
letzter Login
vor 6 Stunden
Forenposts
12
Shoutboxposts
0
Spiele
216
G.
104
U.
32
V.
80
Tore
7
MVP
14
Punkte
344

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1240007303
Liga 2957684419
Liga 35400023100
Cup120005002
Liga Liga 2210007000
Cup30002000
Liga Liga 5 B20000000
Liga SPL C50002000
Gesamt 216 7 6 8 50 8 1 14
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
CCa eSports240009000
FAL Classics30000000
FanTazTics877680419
FC Inter Berlin50002001
FIFA Allstars110004001
Naughty Jackals4000017100
Pink Panthers120004302
VOLT3400014001
Gesamt 216 7 6 8 50 8 1 14
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV421000207
LM3211162100138
LV774223000295138
RM504010001
RV47311200019097
ST724220027
TW3211152080639
ZDM101000000
ZOM11541200017
Gesamt 216 104 80 7 6 8 50 14 344
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Cup2:1LM0000000
1League TWO1:0LM0000100
2League TWO1:1LM0000000
3League TWO1:2ZOM0000000
4League TWO2:0LM0000000
5League TWO4:0LM0000100
6League TWO3:1LM0000000
7League TWO0:2ST0100000
8League TWO2:1ST1100001
9League TWO0:1LM0000000
10League TWO1:1LM0000000
11League TWO2:2ST0000000
12League TWO0:1ST0000000
13League TWO2:1ST0000000
14League TWO3:2ST1000001
15League TWO2:0TW0010000
16League TWO2:1TW0000000
18Liga 5 B3:0LV0000000
18League TWO1:0ZOM0000100
19League TWO2:1TW0000000
19Liga 5 B3:2LV0000000
20League TWO4:0TW0010000
21League TWO0:1TW0010000
22League TWO0:1TW0000000
24League TWO2:1TW0000000
25League TWO1:0TW0000000
26League TWO1:2TW0000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 FanTazTics TW
18.Aug.2017 FanTazTics Pink Panthers TW
15.Dec.2017 - 16.Dec.2017 Pink Panthers FC Inter Berlin LV
18.Feb.2018 - 28.Jul.2018 FC Inter Berlin Catenaccio Calcio LV
29.Jul.2018 - 13.Feb.2019 Catenaccio Calcio Naughty Jackals LM
01.Aug.2019 - 29.Aug.2019 Naughty Jackals FIFA Allstars RV
13.Dec.2019 - 23.Dec.2019 FIFA Allstars FAL Classics LV
23.Feb.2020 - 27.Feb.2020 FAL Classics VOLT RV
26.Oct.2020 - 08.Nov.2020 VOLT CCa eSports LV
23.Mar.2021 - 03.May.2021 CCa eSports FanTazTics LV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
31.93MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
29.78MIO.
Saisonende(Prognose)
-6.73 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 Rote Karte Spieltag 18 Spieltag 20 10

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (23 online)