Profil von B4TI 


Name
B4TI
PSN-ID
VfB-Bati
Alter
37
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LM, RM, ST, ZOM,
Verein
Position
ZM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
18.04.2023 um 22:36
Forenposts
56
Shoutboxposts
0
Spiele
282
G.
155
U.
49
V.
78
Tore
158
MVP
55
Punkte
514

Historie Origin-ID

BliSp-L4TTi (25.08.2019)
Sir_b4Ti (09.09.2019)
MAD_B4TI (21.10.2019)

Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

1x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

1x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

7x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 16320500009
Liga 2835519006020
Liga 320323001011
Liga 3B2217400103
Liga 4247408004
ProLeague Cup1913101004
Liga LCUP A11000000
Liga LCUP D22000001
Ligapokal Knock-out PS520200000
Liga Liga 4 D1431102000
Cup PS560100001
Liga PL Champ. 1 PS5111800000
Liga PL Champ. 2 PS5157300002
Gesamt 282 158 61 0 11 8 0 55
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Blindspot31396011013
Bonner SC eFootball199500003
energy Wave135000002
Equality 05132000000
FC ISHGN10000000
MAD Penguins473611002015
NYCE181108001
PENTA Sports865015005014
Pink Panthers13000001
Provo Giants20000000
Stuttgarter Kickers E-Sports3042002001
Supernova PC208300005
VfB Pro Club11000000
Gesamt 282 158 61 0 11 8 0 55
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV191521108147
LF211100003
LM10712300023
LS3471710200531
RM6504300116
RS4625134510001783
RV211000103
ST107583386180029190
ZDM220000206
ZOM543410924002112
Gesamt 282 155 78 158 61 0 11 55 514
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Pokal Gruppe A4:2LM1000000
7League ONE0:2ST0000000
8League ONE2:3ST1000000
16League ONE1:1LS1000000
17League ONE0:1LS0000000
18League ONE1:1LS0000000
19League ONE0:2ST0000000
20League ONE0:1ST1000000
21League ONE0:1ST0000000
22League ONE1:2ST2000001
23League ONE3:0ST2100000
24League ONE1:0ST0000000
25League ONE1:4ST0000000
26League ONE1:1LS0100001
27League ONE0:1ST0000000
28League ONE0:0ST0000000
29League ONE1:1ST1000001
30League ONE0:0ST0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.Oct.2015 energy Wave LS
28.Dec.2015 - 29.Dec.2015 energy Wave PENTA Sports LS
03.Jul.2017 - 19.Jul.2017 PENTA Sports Equality 05 ST
11.Sep.2017 - 04.Oct.2017 Equality 05 Terrific Chiefs LS
15.Oct.2017 - 30.Nov.2017 Terrific Chiefs Pink Panthers LS
09.Feb.2018 - 20.Feb.2018 Pink Panthers Supernova PC ST
07.May.2018 - 13.May.2018 Supernova PC Provo Giants RS
04.Jun.2018 - 05.Jun.2018 Provo Giants Supernova PC LS
26.Jul.2018 - 16.Aug.2018 Supernova PC NYCE RS
13.Dec.2018 - 17.Dec.2018 NYCE Blindspot IV
16.Jun.2019 - 20.Aug.2019 Blindspot MAD Penguins RS
18.Nov.2020 - 29.Dec.2020 MAD Penguins Stuttgarter Kickers E-Sports ST
20.Feb.2022 - 15.Jun.2022 Stuttgarter Kickers E-Sports FC ISHGN ZOM
26.Sep.2022 FC ISHGN Bonner SC eFootball RS
22.Feb.2023 - 16.Apr.2023 Bonner SC eFootball VfB Pro Club ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-1.46 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-2.06 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (109 online)