Profil von B4TI 


Name
B4TI
PSN-ID
B4TINH0_10
Alter
36
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ST, ZOM, ZOM, ZOM,
Verein
Position
ST
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
22.05.2022 um 22:04
Forenposts
56
Shoutboxposts
0
Spiele
261
G.
143
U.
44
V.
74
Tore
148
MVP
52
Punkte
473

Historie Origin-ID

BliSp-L4TTi (25.08.2019)
Sir_b4Ti (09.09.2019)
MAD_B4TI (21.10.2019)

Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

1x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

1x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

7x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 16320500009
Liga 2835519006020
Liga 320323001011
Liga 3B2217400103
Liga 4247408004
Cup1913101004
Liga Liga 4 D1431102000
Cup50100001
Liga PL Champ.111800000
Gesamt 261 148 56 0 11 8 0 52
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Blindspot31396011013
energy Wave135000002
Equality 05132000000
MAD Penguins473611002015
NYCE181108001
PENTA Sports865015005014
Pink Panthers13000001
Provo Giants20000000
Stuttgarter Kickers E-Sports3042002001
Supernova PC208300005
Gesamt 261 148 56 0 11 8 0 52
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV191521108147
LF211100003
LM4401300012
LS3471710200531
RM330210009
RS4525124510001783
RV211000103
ST103553281170029181
ZDM220000206
ZOM4730972200098
Gesamt 261 143 74 148 56 0 11 52 473
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League TWO1:0ST0000000
1Cup1:2ST0100000
2League TWO4:0ST2100001
5League TWO0:0ST0000000
7League TWO2:2ST0000000
8League TWO0:0ST0000000
9League TWO1:2LF1000000
10League TWO1:3LF0000000
11League TWO0:3ZOM1100000
12League TWO3:0ZOM0100000
13League TWO2:0ZOM0000000
14League TWO1:3ZOM0100000
15League TWO0:3ZOM0000100
17League TWO1:1ZOM0000000
23League TWO2:1ST1000000
26League TWO0:3ST1000100

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.Oct.2015 energy Wave LS
28.Dec.2015 - 29.Dec.2015 energy Wave PENTA Sports LS
03.Jul.2017 - 19.Jul.2017 PENTA Sports Equality 05 ST
11.Sep.2017 - 04.Oct.2017 Equality 05 Terrific Chiefs LS
15.Oct.2017 - 30.Nov.2017 Terrific Chiefs Pink Panthers LS
09.Feb.2018 - 20.Feb.2018 Pink Panthers Supernova PC ST
07.May.2018 - 13.May.2018 Supernova PC Provo Giants RS
04.Jun.2018 - 05.Jun.2018 Provo Giants Supernova PC LS
26.Jul.2018 - 16.Aug.2018 Supernova PC NYCE RS
13.Dec.2018 - 17.Dec.2018 NYCE Blindspot IV
16.Jun.2019 - 20.Aug.2019 Blindspot MAD Penguins RS
18.Nov.2020 - 29.Dec.2020 MAD Penguins Stuttgarter Kickers E-Sports ST
20.Feb.2022 Stuttgarter Kickers E-Sports ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
47.7 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
42.13 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (129 online)