Profil von VIVIVISION 


Name
VIVIVISION
PSN-ID
FCSP_V-Heiss
Alter
31
Dabei seit
14.11.2020
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RS, RS, RS, RS,
Verein
Position
ST
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
14.04.2023 um 17:14
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
43
G.
16
U.
10
V.
17
Tore
18
MVP
4
Punkte
58

Historie Origin-ID

N/A (14.11.2020)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga ALP81200000
Liga LCUP A21000000
Liga LCUP D32000000
Liga Liga 1189100003
Liga Liga 474100000
Cup PS410100001
Liga PL Champ. 1 PS531000000
Liga PL Champ. PS410000000
Gesamt 43 18 5 0 0 0 0 4
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
FC St. Pauli eFootball II3715500004
FC St.Pauli eFootball63000000
Gesamt 43 18 5 0 0 0 0 4
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LS422000006
LV101000000
RM200000002
RS6313000011
ST30111315500439
Gesamt 43 16 17 18 5 0 0 4 58
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
2Pokal Gruppe D2:1RS0000000
3Pokal Gruppe D1:1RS1000000
5Pokal Gruppe D4:0RS1000000
14Championship One PS53:2RS1000000
15Championship One PS52:1RS0000000
16Championship One PS52:2RS0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
15.Nov.2020 FC St. Pauli eFootball II ST
14.Apr.2023 FC St. Pauli eFootball II FC St.Pauli eFootball ST
19.Sep.2023 FC St.Pauli eFootball RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-31.24 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-31.24 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (104 online)