Profil von N-Geyer 


Name
N-Geyer
PSN-ID
Niklas_66_G
Alter
31
Dabei seit
06.08.2020
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LS, LS, LS, LS,
Position
LS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
06.02.2023 um 23:13
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
235
G.
185
U.
17
V.
33
Tore
223
MVP
78
Punkte
572

Historie Origin-ID

N/A (06.08.2020)
FCSP_N-Geyer (12.11.2020)
FCSP_Niklas66 (27.10.2021)
FCSP_Niklas7 (30.11.2021)

Spielererfolge

4x Top Torjäger

Torjger

1x Top-Scorer

Scorer

1x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

3x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga ALP162600200
Liga EP21121000005
Liga LCUP B21000001
Liga LCUP E33000001
Ligapokal Knock-out PS596300002
Liga Liga 2333029000011
Liga Liga 3 B223911000013
Cup PS51618600007
Liga PL Champ. 1 PS5949837000135
Liga Liga 1 PS51914800003
Gesamt 235 223 110 0 0 2 1 78
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
FC St.Pauli eFootball55182100216
SC Paderborn 07 eSports18020589000072
Gesamt 235 223 110 0 0 2 1 78
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM201632500249
LS18815423214950075473
RM633120009
RS9725400121
ST100000001
ZM10521400018
ZOM100000001
Gesamt 235 185 33 223 110 0 0 78 572
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Championship One PS51:0LS0000000
1Cup PS50:2LS0000000
2Cup PS56:4LS3100001
2Ligapokal Knock-out PS51:4LS1000000
2Championship One PS53:0LS1100001
2Liga 1 PS52:0LS1100000
2Ligapokal Knock-out PS51:0LS0100000
2Pokal Gruppe B1:2LS0000000
3Cup PS51:4LS1000000
3Championship One PS50:2LS0000000
4Pokal Gruppe B2:1LS1000001
4Liga 1 PS51:0LS0000000
4Cup PS53:0LS0000000
4Championship One PS50:0LS0000000
5Championship One PS55:2LS1000000
5Liga 1 PS51:2LS0000000
5Cup PS51:2LS0000000
6Championship One PS51:3LS2000001
6Liga 1 PS50:0LS0000000
7Championship One PS54:0LS3100000
7Liga 1 PS51:2LS1000000
8Championship One PS52:0LS0000000
8Liga 1 PS52:0LS1000000
9Championship One PS53:0LS2100000
9Liga 1 PS51:5LS3100001
10Liga 1 PS52:1LS0000000
12Liga 1 PS50:4LS2000000
13Championship One PS51:0LS1000001
14Championship One PS50:5LS2200001
14Liga 1 PS51:2LS2000001
15Liga 1 PS51:0LS0000000
15Championship One PS54:0LS2100001
16Championship One PS53:1LS2000000
17Championship One PS50:4LS3100001
19Liga 1 PS50:5LS2100001
19Championship One PS50:1LS1000000
20Championship One PS52:2LS1100001
20Liga 1 PS56:0LS1100000
21Liga 1 PS51:0LS0000000
21Championship One PS55:0LS2000001
22Liga 1 PS53:1LS0000000
23Championship One PS50:2LS0000000
28Liga 1 PS50:3LS0000000
29Liga 1 PS51:0LS0100000
31Liga 1 PS52:1LS1100000
32Liga 1 PS50:2LS0200000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Aug.2020 FC St.Pauli eFootball LM
09.Nov.2021 FC St.Pauli eFootball SC Paderborn 07 eSports LM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
77.75MIO.
Saisonbeginn
79.41MIO.
akt. Marktwert
2.14 %
79.34MIO.
Saisonende(Prognose)
2.05 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
PL Champ. 1 PS5 gelb/rote Karte Spieltag 2 Spieltag 1 8

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (61 online)