Profil von WillyWoncker 


Name
WillyWoncker
PSN-ID
BMG_WiIlyWoncker
Alter
-
Dabei seit
07.04.2019
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, ST,
Position
IV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
22.04.2022 um 12:27
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
152
G.
77
U.
31
V.
44
Tore
7
MVP
24
Punkte
262

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga LCUP C30000000
Liga Liga 2170201007
Liga Liga 3300204007
Liga Liga 3 B91003001
Liga Liga 4190207001
Liga Liga 4 C305407002
Cup PS540000002
Cup PS410000001
Liga Liga 5 B230105103
Liga PL Champ. 1 PS5161104000
Gesamt 152 7 12 0 31 1 0 24
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Borussia E-Sports 191104000
Finest Football161206001
Nolimit eSports100001001
Red Panthers64200001
Street Style 92070171020
Vitusstadt eSports91003001
Gesamt 152 7 12 0 31 1 0 24
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV57291813016397
LM101000010
RM210020004
RS421420017
RV211100103
ST110100003
ZDM7134190401414120
ZM14940100528
Gesamt 152 77 44 7 12 0 31 24 262
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.Apr.2019 Finest Football IV
10.Jan.2020 Finest Football Street Style IV
05.Jul.2021 - 14.Jul.2021 Street Style Red Panthers ZDM
06.Sep.2021 Red Panthers Nolimit eSports RS
01.Jan.2022 - 30.Jan.2022 Nolimit eSports Vitusstadt eSports IV
05.Apr.2022 Vitusstadt eSports Borussia E-Sports IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-30 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-30 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (28 online)