Profil von makar 


Name
makar
PSN-ID
DeS-Blessed
Alter
22
Dabei seit
08.11.2018
Herkunft
Russia
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Verein
Position
IV
Teamstatus
Manager
letzter Login
05.02.2023 um 14:20
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
66
G.
37
U.
11
V.
18
Tore
4
MVP
4
Punkte
122

Historie Origin-ID

makaros142 (07.01.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 1141003011
Liga Int. 2212309001
ProLeague Cup30003001
Liga CL50102001
CL Knock-out60002000
Liga SPL C171204000
Gesamt 66 4 6 0 23 0 1 4
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
FC Dobro6646023014
Gesamt 66 4 6 0 23 0 1 4
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV653618460234119
RV110000003
Gesamt 66 37 18 4 6 0 23 4 122
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.Sep.2021 FC Dobro IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
32.83MIO.
Saisonbeginn
22MIO.
akt. Marktwert
-33 %
22MIO.
Saisonende(Prognose)
-33 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Int. 1 rote Karte Spieltag 3 Spieltag 5 27

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (78 online)