Profil von Golinar 


Name
Golinar
PSN-ID
LUCAS_BARRIOS_
Alter
40
Dabei seit
24.09.2018
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ST, ST, ST, ST,
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
13.02.2023 um 07:45
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
150
G.
71
U.
21
V.
58
Tore
137
MVP
43
Punkte
234

Historie Origin-ID



Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Liga 12123700008
Liga Liga 31418200005
Liga Liga 3 B105200001
Liga Liga 432000001
Liga Liga 4 B20000000
Liga Liga 4 C2626600009
Liga Liga 4 D413810002010
Cup PS554100002
Cup PS420000000
Liga Liga 5 A72302003
Liga PL Champ. PS41919600004
Gesamt 150 137 37 0 2 2 0 43
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
ClubBrothers 1113200003
Dead Fighter CF 32000001
Dream Eleven Pro Club 2319300005
FSV Stadeln 1958105200001
GtH Allstars27276000010
Habenhauser FV10100000
International Legendz20000000
Magdeburg eSports e.V.31000000
OstWestBolzer CF 10000000
Rising Phoenix10000000
Sportfreunde Siepen454713000014
SV Meppen eSports23231002209
Gesamt 150 137 37 0 2 2 0 43
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM110000003
LS2011617300336
RS9546200115
ST1104945109290039163
ZDM330100209
ZOM723430008
Gesamt 150 71 58 137 37 0 2 43 234
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Championship PS43:0LS2000000
1Liga 1 PS43:3ST0100000
2Liga 1 PS43:0ST1100001
2Championship PS41:2ST1100001
2Cup PS47:0ST0000000
3Championship PS44:0LS0100000
3Liga 1 PS40:1ST0000000
4Liga 1 PS41:4ST1000000
5Championship PS42:0LS2000000
5Liga 1 PS41:3ST1100001
8Liga 1 PS43:2ST2000000
9Championship PS41:2ST0000000
9Liga 1 PS41:2ST2000000
10Championship PS42:1ST0000000
10Liga 1 PS40:0LS0000000
11Championship PS42:0ST0000000
11Liga 1 PS41:0LS0000000
12Liga 1 PS43:2LS2100001
12Championship PS41:0ST0000000
13Liga 1 PS40:4LS1000000
14Liga 1 PS42:3ST2000001
16Liga 1 PS42:2ST2000001
17Liga 1 PS48:0ST0000000
18Liga 1 PS43:3ST3000001
19Liga 1 PS41:4ST1100000
20Liga 1 PS42:3ST1000000
21Liga 1 PS45:3ST1100001
22Liga 1 PS43:1ST1000000
25Liga 1 PS43:3ST1100001
26Liga 1 PS42:5ST1000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
24.Sep.2018 Hornets CF
06.Jan.2019 Hornets CF SV Meppen eSports ST
07.Oct.2019 SV Meppen eSports Rising Phoenix ST
30.Dec.2019 Rising Phoenix Habenhauser FV LM
06.Jan.2020 Habenhauser FV FSV Stadeln 1958 ZOM
12.Apr.2020 - 18.Oct.2020 FSV Stadeln 1958 Dream Eleven Pro Club RS
02.Apr.2021 - 28.Sep.2021 Dream Eleven Pro Club VfB Auerbach eSports ST
15.Oct.2021 - 20.Oct.2021 VfB Auerbach eSports Magdeburg eSports e.V. ST
19.Nov.2021 - 15.Dec.2021 Magdeburg eSports e.V. Dead Fighter CF ZOM
22.Dec.2021 Dead Fighter CF OstWestBolzer CF ST
04.Mar.2022 OstWestBolzer CF International Legendz LS
24.Mar.2022 International Legendz GtH Allstars ST
11.Nov.2022 GtH Allstars ClubBrothers ST
20.Jan.2023 ClubBrothers Sportfreunde Siepen ST

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
209.31 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
239.62 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (98 online)