Profil von Heydet 


Name
Heydet
PSN-ID
Heydeti
Alter
53
Dabei seit
17.09.2018
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LS, LS, LS, LS,
Verein
Position
ST
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
Heute um 00:00
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
61
G.
12
U.
8
V.
41
Tore
29
MVP
13
Punkte
44

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Liga 22412100007
Liga Liga 4165100003
Liga Liga 4 B93401000
Cup PS521000001
Cup PS411000000
Liga Liga 5 A97400002
Gesamt 61 29 10 0 1 0 0 13
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
FVD ProNators 23114200007
MightyDucks Crew30001000
NXT Gaming73400000
OstWestBolzer CF 105000004
RCD Monos87300002
Squad Eleven20100000
Gesamt 61 29 10 0 1 0 0 13
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM303100010
LS3432614300714
RM101000000
RS615320023
RV110000103
ST12559300317
ZDM101000000
ZOM320220007
Gesamt 61 12 41 29 10 0 1 13 44
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
19.Sep.2018 SG Eingelocht
20.Oct.2018 - 06.Dec.2018 SG Eingelocht NXT Gaming ST
07.Mar.2019 - 18.Mar.2019 NXT Gaming Sharks Utd RS
26.Mar.2019 - 07.Apr.2019 Sharks Utd RCD Monos ST
19.May.2019 - 26.May.2019 RCD Monos Squad Eleven ST
26.Jun.2019 - 15.Jul.2019 Squad Eleven Squad Eleven LM
16.Sep.2019 - 06.Dec.2019 Squad Eleven MightyDucks Crew ZOM
29.Dec.2019 - 03.Jan.2020 MightyDucks Crew FC La Palma RV
16.Jan.2020 - 05.Feb.2020 FC La Palma Fc Crazy Boys ST
23.Feb.2020 - 28.Sep.2020 Fc Crazy Boys Invincible XI by DcTalk85 ST
21.Dec.2020 - 03.Sep.2021 Invincible XI by DcTalk85 Royal Phönix CF ST
13.Sep.2021 - 17.Mar.2022 Royal Phönix CF OstWestBolzer CF ST
30.May.2022 - 31.May.2022 OstWestBolzer CF OstWestBolzer CF ST
02.Jun.2022 OstWestBolzer CF OstWestBolzer CF ST
06.Jun.2022 OstWestBolzer CF FVD ProNators 2 ST
02.Dec.2022 - 07.Dec.2022 FVD ProNators 2 FVD ProNators 2 LS
16.Mar.2023 FVD ProNators 2 LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-30 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-30 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (54 online)