Profil von kiutrer 


Name
kiutrer
PSN-ID
FCN_LucaK28
Alter
-
Dabei seit
11.08.2018
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Position
TW
Teamstatus
Koordinator
letzter Login
11.08.2023 um 09:53
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
145
G.
43
U.
30
V.
72
Tore
0
MVP
8
Punkte
159

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Liga 210000000
Liga Liga 37102311413
Liga Liga 3 B40000001
Liga Liga 4270020000
Liga Liga 4 B20000000
Liga Liga 4 C80001000
Cup PS550201001
Liga Liga 5 B140001002
Liga PL Champ. 1 PS5110003001
Liga 120000000
Gesamt 145 0 4 5 17 4 1 8
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
FWK eSports II20000000
Rahlstedter SC e-Football150003002
Rahlstedter SC e-Football II100001000
RL Strikers10304512414
SpVgg Uhleisch 10000000
TG GermanKicker140001002
Gesamt 145 0 4 5 17 4 1 8
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV4810240009544
LV241280407340
RM412000004
RS100000001
RV220000106
TW6317370050060
ZDM110000003
ZOM201000001
Gesamt 145 43 72 0 4 5 17 8 159
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
11.Aug.2018 FWK eSports II TW
19.Sep.2018 - 20.Sep.2018 FWK eSports II RL Strikers TW
08.Mar.2019 - 15.Apr.2019 RL Strikers TG GermanKicker LV
03.Aug.2019 - 29.Oct.2019 TG GermanKicker SpVgg Uhleisch IV
26.Dec.2019 - 28.Dec.2019 SpVgg Uhleisch RL Strikers LV
16.Aug.2021 RL Strikers Rahlstedter SC e-Football II TW
15.Feb.2022 Rahlstedter SC e-Football II Rahlstedter SC e-Football IV
07.Jun.2022 - 06.Jan.2023 Rahlstedter SC e-Football Rahlstedter SC e-Football IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-30 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-30 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Liga 3 Rote Karte Spieltag 28 Spieltag 29 3

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (101 online)