Profil von b4mbii 


Name
b4mbii
PSN-ID
RoX_b4mbii
Alter
29
Dabei seit
18.11.2015
Herkunft
Austria
Letzte Pos.
RS, RS, RS, RS,
Position
ST
Teamstatus
Koordinator
letzter Login
27.09.2022 um 17:33
Forenposts
4
Shoutboxposts
0
Spiele
522
G.
303
U.
81
V.
137
Tore
342
MVP
128
Punkte
990

Historie Origin-ID

RoX_b4mbii (23.10.2020)

Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

9x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
100000
Liga 11203838002019
Liga 2733929006113
Liga 3503223002014
Liga 3A234600002
Liga 4533321004010
Cup321814000010
Liga LCUP B65200004
Ligapokal Knock-out910100003
Liga Liga 225377000012
Liga Liga 4 A18281300005
Cup30100000
Liga Liga 5 B918300204
Liga PL Champ.565021001022
Liga Releg.20000000
Liga Releg.21200000
Liga SPL A74100101
Liga SPL B101200101
Liga SPL D10141000103
SPL Knock-Out1310300005
Gesamt 522 342 197 0 0 20 1 128
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
CCa eSports2229700009
Provo Giants7691700315
REVOLT35282000208
RoXoR eSports179134830010058
Stuttgarter Kickers E-Sports909337001034
Terrific Chiefs1154132004011
United Wolves58100003
Gesamt 522 342 197 0 0 20 1 128
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV302000001
LM18861400128
LS42248392400982
RM8523400116
RS234143572001020084463
ST5229134617001897
ZM521000018
ZOM160924853460014295
Gesamt 522 303 137 342 197 0 0 128 990
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Cup2:1ZOM0000000
2League ONE0:5LM0000000
2Cup0:1RS0000000
3Cup1:0RS0000000
5League ONE2:0ZOM0000000
6League ONE1:3ZOM0100000
7League ONE2:0ZOM0000000
9League ONE2:2RS1100001
10League ONE1:1RS1000000
11League ONE1:1RS0000000
12League ONE1:1RS0000000
13League ONE1:1ST0100000
14League ONE1:0RS0000000
15League ONE0:0RS0000000
17League ONE6:0RS0000000
18League ONE1:0RS0000000
19League ONE1:0RS0000000
20League ONE0:3RS0000000
21League ONE2:0RS0000000
22League ONE0:2LM0000000
23League ONE0:1LM0000000
24League ONE2:1LM0100100
25League ONE2:2ZOM0000000
26League ONE0:0ZM0000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
17.Jan.2016 The Incredibles
10.Feb.2016 - 17.Feb.2016 The Incredibles Provo Giants LS
05.Feb.2017 Provo Giants Terrific Chiefs ZOM
12.Nov.2018 - 19.Nov.2018 Terrific Chiefs RoXoR eSports ZOM
23.Oct.2020 RoXoR eSports REVOLT RS
21.Jan.2021 REVOLT RoXoR eSports LS
02.Mar.2021 RoXoR eSports CCa eSports RS
11.Aug.2021 - 20.Aug.2021 CCa eSports United Wolves ST
04.Oct.2021 - 05.Oct.2021 United Wolves Stuttgarter Kickers E-Sports RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
71.28MIO.
Saisonbeginn
54.66MIO.
akt. Marktwert
-23.32 %
52.97MIO.
Saisonende(Prognose)
-25.69 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 Rote Karte Spieltag 22 Spieltag 24 10
4 4 Gelbe Karte Spieltag 24 Spieltag 25 17

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (29 online)